Painel Led Recuado de Sobrepor KAIS | 18W 3.000K/4.000K/6.500K
O Painel led de sobrepor recuado KAIS combina funcionalidade e durabilidade. Adequado para uma variedade de aplicações, desde residenciais até comerciais, como escritórios e lojas.
4246
4252
4247
4253
| Potência | 18W |
| Fluxo Luminoso | 1.450LM |
| Temperatura de Cor | 3.000K |
| Grau de Abertura | 120° |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Voltagem | 100-240V |
| Material | Policarbonato |
| Garantia | 1 Ano |
Encontre os produtos Nordecor nas revendas credenciadas próximo a você:
somente com o lojista você consegue ver valores e realizar a compra
Downloads
IES - 4246 

download
DATASHEET - 4246 

download
IES - 4247 

download
DATASHEET - 4247 

download
IES - 4248 

download
DATASHEET - 4248 

download
IES - 4252 

download
DATASHEET - 4252 

download
IES - 4253 

download
DATASHEET - 4253 

download
IES - 4254 

download
DATASHEET - 4254 

download
Bloco 3D - 4246 - 4247 

download
Bloco 3D - 4252 - 42534 

download



















