Arandela LED TIVO SOLE Ø25CM | 10W – 3.000K – IRC97
Arandela LED TIVO SOLE Ø25cm com 10W de potência e temperatura de cor de 3.000K. Produzida em mármore travertino e metal, destaca-se pelo uso de um material natural consagrado pela arquitetura clássica, com texturas únicas e acabamento sofisticado. Com IRC97, garante alta fidelidade na reprodução de cores, enquanto a iluminação indireta proporciona um efeito suave e uniforme com estética atemporal.
90006
| Potência | 10W |
| Fluxo Luminoso | 368LM |
| Temperatura de Cor | 3.000K |
| Tensão | 100-240V |
| Grau de Abertura | 120° |
| IRC | 97 |
| Vida Útil(L70) | 25.000h |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Material | Mármore Travertino e Metal |
| Garantia | 1 ano de garantia contra defeitos de fabricação, contados a partir da data da Nota Fiscal, incluindo o prazo legal de 90 dias, conforme o Código de Defesa do Consumidor. |
Encontre os produtos Nordecor nas revendas credenciadas próximo a você:
somente com o lojista você consegue ver valores e realizar a compra




