Arandela LED TIVO ORB | 8W – 3.000K – IRC97
Arandela LED TIVO ORB com 8W de potência, 109 lumens e temperatura de cor de 3.000K. Produzida em mármore travertino e metal, apresenta IRC97 para alta fidelidade na reprodução de cores. Sua forma circular valoriza a geometria essencial, enquanto a luz quente envolve o ambiente com aconchego e sofisticação em uma peça de estética atemporal.
90009
| Potência | 8W |
| Fluxo Luminoso | 109LM |
| Temperatura de Cor | 3.000K |
| Tensão | 100-240V |
| Grau de Abertura | 120° |
| IRC | 97 |
| Vida Útil(L70) | 25.000h |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Material | Mármore Travertino e Metal |
| Garantia | 1 ano de garantia contra defeitos de fabricação, contados a partir da data da Nota Fiscal, incluindo o prazo legal de 90 dias, conforme o Código de Defesa do Consumidor. |
Encontre os produtos Nordecor nas revendas credenciadas próximo a você:
somente com o lojista você consegue ver valores e realizar a compra




