Plafon led ORIS 40cm | 24W – 3.000K
Com potência de 24W e temperatura de cor de 3.000K, o Plafon LED ORIS 40cm combina estrutura em metal com difusor em acrílico. Seu acabamento que simula madeira traz um toque acolhedor e natural, integrando-se com harmonia a projetos de iluminação que valorizam conforto visual e estética suave.
2452
| Potência | 24W |
| Fluxo Luminoso | 1.680LM |
| Temperatura de Cor | 3.000K |
| Grau de Abertura | 120° |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Voltagem | 100-240V |
| Material | Metal e Acrílico |
| Garantia | 1 Ano |
Encontre os produtos Nordecor nas revendas credenciadas próximo a você:
somente com o lojista você consegue ver valores e realizar a compra


