Pendente led RUZO | 7W – 3.000K
Com um aro de luz suspenso dentro de um globo de vidro, o pendente RUZO combina leveza e estilo. Possui 7W de potência, temperatura de cor de 3.000K e estrutura em alumínio com cúpula em vidro transparente. Uma peça moderna e discreta, que valoriza o ambiente com um toque sofisticado.
2792 - 2793
| Potência | 7W |
| Fluxo Luminoso | 560LM |
| Temperatura de Cor | 3.000K |
| Grau de Abertura | 120° |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Voltagem | 100-240V |
| Material | Alumínio e Vidro |
| Garantia | 1 Ano |
Encontre os produtos Nordecor nas revendas credenciadas próximo a você:
somente com o lojista você consegue ver valores e realizar a compra

