Mini Spot Led de Sobrepor KLOR | 3W – 3.000K
O Mini Spot Led de Sobrepor KLOR combina funcionalidade com design moderno. Com uma potência de 3W e uma temperatura de cor quente de 3.000K, proporciona um ambiente acolhedor e relaxante. Fabricado em policarbonato resistente, oferece durabilidade e um acabamento elegante que se adapta a diversos estilos de decoração.
6589 - 6590
| Potência | 3W |
| Fluxo Luminoso | 240LM |
| Temperatura de Cor | 3.000K |
| Grau de Abertura | 24° |
| Grau de Proteção | IP20 |
| IRC (RA) | ≥80 |
| Fator de Potência | ≥0,50 |
| Tensão | 100-240V |
| Material | Policarbonato |
| Garantia | 1 Ano |
Encontre os produtos Nordecor nas revendas credenciadas próximo a você:
somente com o lojista você consegue ver valores e realizar a compra










