Downlight Led Embutir POWERUS 1 LED 35º | 2W – 3.000K – IRC90
O Downlight Led de Embutir POWERUS com 1 LED, 2W, e uma temperatura de cor de 3.000K, projeta uma iluminação com um ângulo de feixe de 35°. Equipado com um Índice de Reprodução de Cor (IRC) de 90, este downlight assegura uma excelente reprodução das cores verdadeiras do ambiente.
6369
6370
6727
| Potência | 2W |
| Fluxo Luminoso | 180LM |
| Temp. de Cor | 3.000K |
| Grau de Abertura | 35° |
| Grau de Proteção | IP20 |
| IRC (RA) | >90 |
| IRC (R9) | >70 |
| UGR | <9 |
| SDCM | <3 |
| Fator de Potência | ≥0,50 |
| Voltagem | 100-240V |
| Material | Alumínio |
| Garantia | 2 Anos |
Encontre os produtos Nordecor nas revendas credenciadas próximo a você:
somente com o lojista você consegue ver valores e realizar a compra
Downloads
Arquivo .IES - 6369 

download
DATASHEET - 6369 

download
Arquivo .IES - 6370 

download
DATASHEET - 6370 

download
Arquivo .IES - 6727 

download
DATASHEET - 6727 

download
Arquivo .IFC - 6369/6370 

download
Arquivo .RFA - 6369/6370 

download
DWG - 6369-6370 

download
DWG - 6727 

download
IFC - 6727 

download
RFA - 6727 

download
TM30 - 6370 

download
TM30 - 6369 

download
Bloco 3D - 6369 

download
Bloco 3D - 6370 

download
Bloco 3D - 6727 

download


















