Downlight Led Embutir POWERUS DIR 3 LEDS 35º | 6W – 4.000K – IRC90
O Downlight Led de Embutir POWERUS DIR com 3 LEDs, 6W, e uma temperatura de cor de 4.000K, proporciona uma iluminação direcionável com um ângulo de feixe de 35°. Este modelo, equipado com um Índice de Reprodução de Cor (IRC) de 90, oferece excelente fidelidade de cores.
6790
6791
| Potência | 6W |
| Fluxo Luminoso | 580LM |
| Temp. de Cor | 4.000K |
| Grau de Abertura | 35° |
| Grau de Proteção | IP20 |
| IRC (RA) | >90 |
| UGR | <13 |
| SDCM | <3 |
| Fator de Potência | ≥0,50 |
| Tensão | 85-265V |
| Material | Alumínio |
| Garantia | 2 Anos |
Encontre os produtos Nordecor nas revendas credenciadas próximo a você:
somente com o lojista você consegue ver valores e realizar a compra














